регистрация в Тюменской области

Email Email:

Временная регистрация в Тюменской области

Обновление страницы: 25.04.2024

Наше объединение оказывает содействие в получении временной регистрации в Тюменской области для граждан РФ и мигрантов.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Тюменской области сегодня необходима, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность устроится на приличную работу, записать детей в подходящую школу или детский сад, взять ипотеку или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства пригодится вам для получения заграничного паспорта, качественного медицинского обслуживания или же сдачи на права.

Срок приобретения легальной временной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 дня. Все трудности по подаче и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника готового прописать вас. Не нужно ждать!

Получить регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной площади. Регистрация у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве.Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Тюменской области . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам целесообразно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с датой регистрации. Обычно такую форму можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы легко можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Еще одним фактором выбора в сторону такой регистрации является то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Период получения составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , граждане и иностранцы, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер варьируется в каждом отдельном случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как получить регистрацию в Тюменской области

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Тюменской области

Официальную прописку ф.3 или миграционный учет для мигрантов через нас можно оформить даже на самый короткий срок три месяца. Предельный срок согласно закона составляет пять лет. Мы открыто взаимодействуем с хозяевами квартир, что подразумевает справедливые тарифы за первоклассные услуги. Прописанные могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не снимут с места прописки до намеченного срока, неизменно соблюдается минимально требуемая законом норма на 1 человека - десять квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), регистрация занесена в базу и с ней 100% не будет неприятностей в местах.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Тюменской области